Escalade à La Flèche

1 salle(s) d'escalade et de bloc à La Flèche (Sarthe).

La Flèche
Manfred Heyde · CC BY-SA 4.0

On recense 1 salle d'escalade à La Flèche (Sarthe). Autour de La Flèche : Thorée-les-Pins, Crosmières, Bousse, Mareil-sur-Loir, Villaines-sous-Malicorne.

Questions fréquentes

Combien de salles d'escalade à La Flèche ?

La Flèche compte 1 salle(s) d'escalade.

Où grimper à La Flèche ?

À La Flèche : Sturucture artificielle d'escalade.

Ailleurs dans le département Sarthe